Автор Тема: Здравствуйте, уважаемый Таир Рафикович!  (Прочитано 6748 раз)

NATALI 7

  • Гость
Я оперировалась по увеличению груди 1,5 года назад. Использовали круглый имплантант объёмом 200 мл. Доступ - под грудью. Операция и послеоперационный период прошли прекрасно. Результатом довольна: грудь выглядит естественно и мягкая на ощупь. Но периодически возникают болевые ощущения (покалывание, жжение) в разных областях груди (больше слева). Боль непостоянная, неинтенсивная, но все-равно имеет место быть. Не связана с менструальным циклом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится по этому поводу? Может быть пройти дополнительные исследования? Если "да", то какие?
Заранее благодарю за помощь.[/b]
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от NATALI 7 »

Алиев Таир Рафикович

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 714
    • Просмотр профиля
    • http://www.clinicaveka.ru
(Нет темы)
« Ответ #1 : Апрель 04, 2008, 08:53:06 pm »
Здравствуйте,Natali ! Если Вы оперировались у меня, то позвоните, пожалуйста, назовите свою фамилию и напомните, какая была УЗ картина молочных желез до операции. А еще лучше, приходите, т.к. УЗИ надо делать хотя бы раз в год. А просто так на Ваши вопросы не ответишь.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Алиев Таир Рафикович »
Центр пластической хирургии, косметологии
и коррекции веса "Клиника Века"
www.clinicaveka.ru

NATALI 7

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #2 : Апрель 07, 2008, 06:32:23 am »
Здравствуйте, уважаемый доктор! Простите за настойчивость, но хочу пояснить. Оперировалась я, к сожалению, не у Вас, ультразвуковая картина перед операцией была со слов исследующего специалиста идеальная, даже пытались отговорить от операции. Если я правильно поняла, УЗИ после подобных операций нужно делать ежегодно? Или чаще? И как часто Вы рекомендуете показываться специалисту с профилактической целью. Какие ещё отдалённые осложнения, кроме капсулярного фиброза возможны?
      Я живу в небольшом городе и не имею возможности часто посещать клинику, в которой была проведена операция, а тем более приезжать туда с той целью, чтобы просто задать вопросы. Поэтому и назойливо одолеваю Вас. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от NATALI 7 »