Впервые российские пластические хирурги смогут прослушать курсы ISAPS в Москве Образовательная программа от ведущей международной ассоциации пластических хирургов ждёт участников 5-го Международного симпозиума по пластической хирургии
С 14 по 18 мая в Москве пройдёт 5-й Юбилейный международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Новые горизонты в эстетической медицине» с курсом ISAPS.
Международный симпозиум по пластической хирургии – мероприятие, ставшее уже традиционным. В Москву приедут ведущие специалисты в области эстетической медицины из разных стран мира для обмена опытом с российскими хирургами.
В этом году участники Симпозиума прослушают курсы ISAPS (Международного общества эстетических и пластических хирургов). Обучающие семинары от ведущей мировой ассоциации пластических хирургов состоятся в Москве впервые. Посетители мероприятия получат сертификат о прохождении курсов ISAPS, который особо ценится в профессиональной среде, как показатель высокого уровня подготовки специалиста.
Среди спикеров Симпозиума выдающиеся хирурги из разных стран мира - Брайан Менделсон (Австралия), Карлос Уэбэл (Бразилия), Дирк Ф.Рихтер (Германия), Фабио Нахас (Бразилия), Фоад Нахай (США), Хавьер де Бенито (Испания), Мустафа Хамди (Бельгия), Назим Черкес (Турция), Ренато Сальц (США), Сангуан Кунапорн (Тайланд), Селахаттин Озмен (Турция), Тимоти Мартен (США), Клаус Уберайтер (Германия), Ромеу Фадул (Бразилия), а также известные отечественные специалисты.
Практическая часть программы включает несколько онлайн-операций, которые проведут отечественные врачи совместно с зарубежными хирургами – Клаусом Уберрайтером (Германия), Назимом Черкесом (Турция), Брайаном Менделсоном (Австралия) и Хавьером де Бенито (Испания).
Среди мероприятий Симпозиума - сателлитные заседания и тренинги по косметологии, стендовые доклады по новейшим разработкам в области косметологии и пластической хирургии, а также, специализированная выставка. Посетители смогут увидеть последние разработки в сфере оборудования, расходных материалов и лечебных средств для пластической хирургии.
Обучающие семинары профессоров ISAPS и оn-line операции пройдут на площадке Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МЗ РФ, а основные заседания и выставка состоятся на территории Здания Правительства Москвы.
Посещение Международного симпозиума «Новые горизонты в эстетической медицине» - станет важной ступенью в развитии каждого специалиста.
Узнать о Симпозиуме более подробно и пройти регистрацию можно на сайте: www.isapscoursemoscow2014.com.